Что делать, если увидел очень красивую женщину и никак не можешь ее забыть? Молитва, пост ...или идти колоть дрова?

Коржик Мудрец (18873), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рита Эль Мастер (1689) 4 года назад
Перестать любить глазами )
Это только оболочка..
Остальные ответы
Иван Саливан Мыслитель (6255) 4 года назад
Руби дрова, чувак, пока не забудешь)
Андрей Оракул (53162) 4 года назад
К женщине идти, к женщине
Коржик Мудрец (18873) 4 года назад
Женщина у меня есть
Это лучше...
Надежда Кирова Гуру (3164) 4 года назад
Божья искра! Храните впечатление в своей душу, но не манипулируйте - а то этим воспользуются бесы.
Дэзи Искусственный Интеллект (276241) 4 года назад
значит ты романтик!.. ))
Коржик Мудрец (18873) 4 года назад
Еще какой. А ты?
Дэзи Искусственный Интеллект (276241) мне по статусу положено!.. )))
Александр Мудрец (14105) 4 года назад
Я хоть и верующий, но меня самого удивляет такое -
Любоваться красивой картиной или другими произведениями искусства - нормально, благо, называется любоваться красотой...
Залюбоваться красивыми природными пейзажами (горами, полями, озёрами и т. д.) - тоже хорошо, благо.. вроде человек с развитой эстетикой...
Залюбоваться красивым животным - нормально, хорошо, благо...
Залюбоваться красивой женщиной (ну или красивым мужчиной со стороны женского взгляда) - ГРЕХ! АНАФЕМА! АД! Да что ж это такое, а?? Где логика?
Получается красота человека поставлена НИЖЕ всего существующего на Земле, что даже им и залюбоваться нельзя.
Mo ForceПросветленный (33252) 4 года назад
Христианство во все времена ставило человека в самое подножие пирамиды мира, разве не так? Лишь с ослаблением ее влияния на мировой порядок после средних веков пришел гуманизм и рационализм.
Александр Мудрец (14105) Я думаю, что в каких-то вопросах христианство дошло до фанатизма и снесло грань, где человек уже перестаёт ощущать себя человеком. Я верю в Бога, но не верю Писанию. Правильней сказать -верю частично. Где-то оно призывает к мудрости и спасению, а где-то откровенные сказки.
naon dataГуру (2881) 4 года назад
именно так, ибо нельзя самому себе операцию на сердце делать! сдохнешь просто-напросто!
игорь ореховский Искусственный Интеллект (514222) 4 года назад
Можно повесить её фото у себя в комнате и радоваться её красоте
Коржик Мудрец (18873) 4 года назад
Вы хотите меня с ума свести?
Irina Просветленный (27199) 4 года назад
Молиться !
Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем
от Матфея. Глава 5, ст. 28
Lexansan GerОракул (74782) 4 года назад
а с восхищением и романтикой?
Irina Просветленный (27199) Если это возможно без лицемерного восхищения ( что навряд ли ) - то конечно! Романтика - это и есть мечты о блуде !
Светлана парфентьева Мудрец (16840) 4 года назад
Если вы не женат, то спросить Бога молитве:" Что это?" -Если искушение дьявола, то гнать его именем Иисуса, -Иак. 4:7 Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
, а если это Его воля, то Его и надо спрашивать:" Что мне делать?"
Творение Искусственный Интеллект (169820) 4 года назад
Можно помнить, но жить так, как жил.
Гвоздь Ржавый Мудрец (14829) 4 года назад
Надо найти ее.
BangladeshЗнаток (466) 4 года назад
Когда такую красотку впервые увидел отдыхая на море, встретившись с ней глазами, то сразу понял, что дальше не смогу нормально жить без неё.

Набрался храброй наглости, подошёл познакомиться и в первый же день знакомства признался ей, что она самая нежная и желанная для меня на всём белом свете.

Потом спросил, хочет ли она в будущем воспитывать нашего совместного сыночка, на моё удивление, она ответила согласием. (наверное с испугу, подумав, что я псих) :))

После чего, рассказал немного о себе и распросил о ней самой, как зовут, кто она по профессии и из какого города, напрощание выпросив номер её телефона.

После краткого трёхдневного знакомства мы расстались, уехав каждый в свой город, удалённые на тысячу километров друг от друга.

Но, я так и не мог забыть её и постоянно день за днём думал о ней.
Bangladesh Знаток (466) Я даже в соцсетях пытался её разыскать, заранее зная, что у неё на момент нашего знакомства у неё дома отсутствовал доступ к интернету, просил разных ребят на форумах помочь мне найти эту девушку лишь по Ф. И. О., возрасту, роду деятельности и внешнему описанию, т. к. не располагал её фото.
BangladeshЗнаток (466) 4 года назад
Все мои многократные попытки дозвониться до неё по номеру телефона, который мне она дала, не увенчались успехом, т. к. он оказался не работоспособным.

Пришлось наудачу обзванивать все организации её города в надежде отыскать ту самую девушку.

Я даже нашёл сотрудницу с такой же фамилией, именем и отчеством, попросив её к телефону, но... как оказалось, это была не она, а всего лишь - её однофамилица и тёзка.
BangladeshЗнаток (466) 4 года назад
Я даже в соцсетях пытался её разыскать, заранее зная, что у неё на момент нашего знакомства у неё дома отсутствовал доступ к интернету, просил разных ребят на форумах помочь мне найти эту девушку лишь по Ф. И. О., возрасту, роду деятельности и внешнему описанию, т. к. не располагал её фото.
BangladeshЗнаток (466) 4 года назад
И вот, через полгода своих усердных поисков, с момента нашего с ней расставания, я её НАШЁЛ на просторах сети интернет.
Как потом оказалось, она таким вот образом решила проверить искренность моих намерений и упорство, проявленное в её поиске.
BangladeshЗнаток (466) 4 года назад
Ведь, ещё тогда на море, она для себя решила, что если я её всётаки отыщу, несмотря на озвученную мне тогда ею "левую" фамилию и неверный номер телефона, то значит - это судьба.
BangladeshЗнаток (466) 4 года назад
С новой силой на меня нахлынули чувства и я с волнением написал ей сообщение и попросил уже "рабочий" номер её телефона.
Как оказалось, в этот день ей в квартиру только-только провели линию интернет и она попросила свою сестру, помочь ей разобраться с регистрацией на сайте ОК, где мы вновь с ней встретились.
BangladeshЗнаток (466) 4 года назад
Ровно через год с момента нашего первого знакомства (следующим летом), я вёз свою любимую к морю, в то самое место, тот же котедж, где снимали тогда номера и спустя 9 месяцев у нас в законном браке родился прекрасный сынишка, о котором я ей тогда и говорил.
Сейчас ему 6,5 лет, в следующем году уже пойдёт в школу.
Мы очень - счастливы !
BangladeshЗнаток (466) 4 года назад
Скажу вам по секрету, любовь с первого взгляда - СУЩЕСТВУЕТ !!!
Поэтому, не следует впадать в уныние и раньше времени вешать нос.
Главное - верить, не робеть, почаще прислушиваться к своей интуиции и всё будет... зашиби'сь.
BangladeshЗнаток (466) 4 года назад
Так сказать: курортный роман, закончившийся - хэпи эндом.
Вполне Фор Мудрец (10951) 4 года назад
Почитай про теорию эмоциональной безопасности тесака)
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 4 года назад
Представьте себе, что вы с ней встретились и разговариваете. Поместите эту картинку в шарик. Скажите Богу:" я хочу, чтобы было вот так, но пусть будет так, как Ты хочешь". Отпустите шарик на реализацию. И забудьте об этом. И всё будет. Так или иначе.
BangladeshЗнаток (466) 4 года назад
Нечто подобное я и сделал в своей жизни от чистого сердца.

Вот, уже как 7 лет мы вместе в законном браке и растим нашего совместного 6-ти летнего сынишку. Он, ну... вылитый я, в детстве.

Мы очень - счастливы !
BangladeshЗнаток (466) 4 года назад
Визуализация при входе в ИСС, особенно в опытных руках, "вещь" - серьёзная.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162684) 4 года назад
Осиновый кол и проповедь у священника
EggRocker Оракул (97678) 4 года назад
нарисуйте пака низабыли
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Следите за дыханием.