Так смешно слушать горлопанов в политических ток-шоу... орут, хамят, перебивают друг друга, как будто проблему решают)) а на

Яна Просветленный (42767), закрыт 4 года назад
деле -просто попиздели)
Лучший ответ
,, Оракул (65627) 4 года назад
И заработали.
ЯнаПросветленный (42767) 4 года назад
им платят за выступления?
по 15 тыс за каждое..
Остальные ответы
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Это зомбирование и оно работает. Тут плакать надо, а не смеяться!
WebApis Просветленный (45299) 4 года назад
Так работа у них такая, им за данное действие оплачивают и довольно хорошо оплачивают .
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285887) 4 года назад
Простое грузилово зрителей.. отвлечение от проблем, которые касаются простой народ..