Министр обороны Украины внес предложение раздать всему населению оружие.?

Тихон Пыстогов Знаток (301), закрыт 4 года назад
Его задачей будет сделать жизнь оккупантов невыносимой. Тогда противники просто откажутся от своей позиции. Также в Министерстве хотят, чтобы за каждым углом противника поджидал человек с оружием, автоматом или чем угодно, лишь бы оккупант ни на минуту не расслаблялся.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 4 года назад
Опять очередной Майдан замутить хотят?
Остальные ответы
ANF Просветленный (45881) 4 года назад
Ну все, пипец америкосам
с богом Искусственный Интеллект (117468) 4 года назад
Это хорошо, гам в рф как дадут, как вы дадут, мы тоже врагам покажем
Лем Оракул (88047) 4 года назад
Хохлатые перестреляют друг друга - назло москалям .
васаби торт Ученик (163) 4 года назад
ну так это их. земля кацап иди воевать за путлера и умри там
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Алло, Пацюк-пасюк, пельмешки сначала прожуй, а то тебя слышно дюже плохо ...практически ни фига...)
Млечный Чумак)) Мастер (2040) 4 года назад
Если бы Крымчанам дали оружие, то они отдали бы его добровольно или силой разоружать на добровольном референдуме пришлось бы?))
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
А чего ж им давать, коли они сами его ж и взяли, шоб босякам, что так хвалились на поезде в Крым ввалиться, задницы и чубцы богато поджарить...)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279220) 4 года назад
А что остается делать? Народ бежит от призыва в Россию или Польшу, а так армию разгонят и всем по автомату... Самая большая армия станет, а кормить не надо)).
ЮЖНЫЙ ВЕТЕР Мудрец (13492) 4 года назад
Страшно чуваку . Писается наверное по ночам . кошмары снятся . Но он молодец . Хорошее решение .
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 4 года назад
Таки мир сразу замер в ожидании, миру интересно : что такое откопали в укро-министерстве финансов до сих пор не проданного, что может ощетинить всю незалежную если не последними разработкам оружейников и не калашами, то хоть пра-прадедовскими музейными берданками? Или это с Америки пришел гум. конвой с раритетами времен войны Юга и Севера? Да неужто расщедрились так, с чего б? А... так то ж, походу, благодарность преза Америки Зелене за помощь в делах их скорбных, президентских... телефонных... )
Тихон ПыстоговЗнаток (301) 4 года назад
нет это гумконволй с россии приехал на донбасс
Андрей Дегтярёв Гений (55955) Не... наши в степях Украины, в отличие от чубатых орлов, не теряются так...)
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 4 года назад
апхахах) зная, что из себя представляет население Украины, могу с уверенность сказать - эти идиоты перестреляют друг друга)
зорина вера Оракул (51135) 4 года назад
Начнётся великая зачистка, останется горстка героев революции, как она у них там называется ридности гидности и напрашивается ещё фр
Оо Ооо Мастер (1214) 4 года назад
А кто окупант?
Тихон ПыстоговЗнаток (301) 4 года назад
кто-кто, конь в пальто.
Оо Ооо Мастер (1214) А я считала, что какой нибудь свин.
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Да тот, кто пишется с двумя К. А окупант - то его ж окупнули куда-то, ну... вот и нарисовалась персона...) А серьезно -- так незалежная все Россию на оккупацию ждет... а у нас своих дел до фига, поэтому - как в тф :ждите... пи-и-и-и... ждите...
Агнесса Шантфлери Высший разум (661686) 4 года назад
Оружие раздать населению ГДЕ?
А карта из сала - круто. Сложили, выпили, закусили- и по домам.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402261) 4 года назад
да, интересная версия на жизнь
в Украине глазами из зоны совка,
зачастую так радикально наоборот)
тут столько разговоров снова о том,
чтобы срочную армию отменить и
ввести исключительно контрактную,
но у вас, как в СССР, все те же на манеже