В каком городе находится это культовое сооружение

M551 Sheridan Знаток (437), закрыт 4 года назад
И к какой конфессии относится соседнее с ним здание (правее, но нет на фото)?
Лучший ответ
Андрей Ким Мудрец (11624) 4 года назад
Это единственный храм "Российской православной церкви за границей" (РПЦЗ) в городе Окленд, Новая Зеландия. Рядом расположен англиканский храм St Alban the Martyr
Остальные ответы
Евгений Ерёмин Мудрец (13591) 4 года назад
Такие церквушки, массово ставят на территории больниц, баз отдыха и прочих гос. учреждений при малом бюджете. Естественно, РПЦ, если это в РФ.
, Оракул (96006) 4 года назад
по-моему это не Россия, тополя пирамидальные, домик слева ( типичный у нас )... можа... Суоми, но не уверена, сооружение, знамо дело, православное