А вы где работаете?

Регина Межиева Ученик (19), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Надоело на кого то работать! Чем заняться чтобы доход приносило? Чем занимаетесь вы ?
Голосование за лучший ответ
... Просветленный (24686) 4 года назад
Грузчик на складе.
У нас весело.
...Просветленный (24686) 4 года назад
2 одинаковых вопроса....
могут удалить такое

"Редактировать" нажмите и переместите хотя бы в другую категорию:
общество или прочие домашние дела

!
)))
oleg hlutkov Оракул (83171) 4 года назад
днём ворую, по вечерам - разбой, грабеж, на жизнь хватает
...Просветленный (24686) 4 года назад
а серьёзно ?
oleg hlutkov Оракул (83171) электриком
Виктор Мохин Оракул (63366) 4 года назад
агенство поручений набирай и работай. нужно выполнять задания за деньги. прям как в гта, но по закону. например отстоять очередь, привезти покупку и так далее. можно ремонтом заниматься, а еще можно там же найти работу в интернет магазины