Как предотвратить майдан в России?

ВАСИЛИВАНЫЧ Гуру (3098), закрыт 4 года назад
Народ должен терпеть и не выступать против власти или власть должна перестать доить народ и начать пололнять бюджет за счёт олигархата
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (177112) 4 года назад
Разумеется власть должна прикрутить олигархов и помочь народу нормально жить.
Стабилизировать цены. Ввести ГОСПЛАН, ГОССНАБ, государственные монополии и одновременно поднять пособия, пенсии.
Остальные ответы
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
сказочного убрать в ящик
ВАСИЛИВАНЫЧГуру (3098) 4 года назад
так нельзя, мы не бандиты и не фашисты
прикрой я атакую Просветленный (36251) в шкаф устроит
--- ---- Ученик (211) 4 года назад
площадь уже была, в 1991г 1993г зачем, к власти придут те кто обычно говорить мне только спросить
Алексей Шуплецов Оракул (88231) 4 года назад
Терпеливо ждать, пока сказочный лжец отсидит свой срок. Но... -он же своего приемника после себя подсунет. И потом, не протянем ли мы ноги до конца его срока? Тоже вопрос...
Вас Ёк Оракул (86971) 4 года назад
"Настоящих буйных мало."
... не боись. Бунт в России... будет только когда жрать нечего будет. Но тогда это будет не майдан, а сель.
N Гуру (3813) 4 года назад
Отправить Дурака на пенсию... Пока не поздно...
ВАСИЛИВАНЫЧГуру (3098) 4 года назад
Он малый не дурак
Оо Ооо Мастер (1214) 4 года назад
Разорить оппозицию.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207051) 4 года назад
Создавать нормальную, не майданную оппозицию
ВАСИЛИВАНЫЧГуру (3098) 4 года назад
Лёша, твою дивизию! А зачем её создавать, на) (уй нам этот гемор нужен
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207051) Для предотвращения превращения партии и органов власти в подобие КПСС
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (67683) 4 года назад
чтобы не было майдана, надо свергнуть антинародный режим и установить Народную Власть
Татьяна Гений (71677) 4 года назад
Надо народу сплотиться и свергнуть антинародную власть. Упразднить АО РФ, вернуть СССР, исправить прежние ошибки, которые привели к 90-м.