Какие события ждут меня в 2020 году?

Анастасия Царькова Знаток (311), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Итог - фортунка:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.
Остальные ответы
Кукуруза Мастер (1101) 4 года назад
Двадцать двадцать - понятие не для всех и фотографией суть года не постигнуть.
Дмитрий Дмитриев Мастер (1271) 4 года назад
Веселые и очень печальные... будут большие проблемы по здоровью
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
9жезлов дама кубков маг- у вас закрытость и отчуждение будет от темноволосого мужчины. возможно он будет проявлять как то себя в вашу сторону а вы не будете спешить ему открыться и довериться с опаской будете относиться.
Источник: карты таро РУ
♡ ✰ Спасительница ✰ ♡ Ученик (139) 4 года назад
Конец ситуации, что-то, что долго длилось, наконец-то закончится, но дьявол... это скорее предостережение, чем что ждёт...
Дьявол показывает, что вам нужно будет чего-то остерегаться, меньше потакать своим слабостям, избегать какой-то зависимости... возможно дурное влияние (алко или нарко зависимые люди)