Пришло письмо 'приглашение, просим вас явится на приём к врачу наркологу"..

Алена Алена Ученик (82), закрыт 4 года назад
Пришло на девечью фамилию, в браке с мая 2019. В феврале 2019 будучи не замужем вызвала себе скорую в состоянии алкогольного опьянения, мне предложили поехать в дурку, там полежать, я согласилась, но в тот же день меня выпустили.. Но дали направление в наркологичку, туда я не поехала.. Тогда у меня была справка для вождения на девечью фамилию, она закончилась, в октябре я сделала справку на новую фамилию, с наркологом проблем не было.. И вот в декабре я записана в ГАИ сдавать экзамен... Что делать с повесткой?
Лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68581) 4 года назад
порвать на мелкие кусочки и сжечь
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 4 года назад
Проституток ещё и на ВИЧ должны проверять
Алексей Шуплецов Оракул (88535) 4 года назад
Сдашь анализ за 5тыс.. Если найдут, что бухаешь, заберут права.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Идти придется...
Вызовов больше не было...
Кстати... если поставили на учёт, можешь бузотерить, почему не известили?
И один раз? И на учёт?
Слушай, а не по поводу ли попытки суицида?
Тады.. надо думать..
федя зайцев Оракул (53008) 4 года назад
Вранье из дурки никого не отпускают на следующий день там долго сидят
Алена АленаУченик (82) 4 года назад
Меня не силком туда повезли.. Предложили, я согласилась
А Моралес Мастер (1035) 4 года назад
пора вас всех наркоманов из тени выводить,
со всеми ограничениями пожизненно.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Отберут права. Ты теперь на учёте и у нарколога, и у психиатра.
Какая тут машина, Ты же не в себе и тверёзная, а если напьёшься, да ещё боярки или какого одеколона, то тут уж бегите все с дороги))) Баб нормальных то нельзя за руль, а ты ненормальная))))
Алена АленаУченик (82) 4 года назад
Ты пишешь с целью унизить меня... С какого хуя ты тупица решил что я пью одеколон или боярышник, я тогда с горя нахреначилась.. Была проблема.. А у тебя долбоебка никогда не было в жизни такого что напивался? Святой такой? Если я на учёте то какого хуя мне дали медсправку в прошлом месяце октябре что имею права сдавать в ГАИ экзамен?