Что сейчас происходит в регионах, провинции в РФ?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леонида Протапова Мудрец (14316) 4 года назад
90е только без бандитов уличных. Все бандиты надели галстуки и сидят теперь в кабинетах
sd zУченик (217) 4 года назад
Но они как выполняли поручения масонов, так и выполняют .
Да каких нахрен массонов, путятишна единолично загнал страну в очко
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390666) 4 года назад
Брехня. Их перестреляли (убедись на кладбищах, дурик) , либо посадили.
Остальные ответы
Александр Артемьев Просветленный (25373) 4 года назад
Да то же, что и в столице. Год от году меньше порядка.
Настя з Ученик (174) 4 года назад
ЗАРПЛАТЫ ВДВОЕ МЕНЬШЕ МОСКВЫ ТАМ МИНИМУМ ВДВОЕ. во многих городах минимум вдвое. в принципе нью йорк если сравнить с провинциями сша то там тоже зарплаты вдвое ниже
Сергей Просветленный (45996) 4 года назад
Там практически 90-е не кончались...
Вадим Куликов Просветленный (28270) 4 года назад
Регионы процветают, народ сыт и доволен, денег столько, что истратить не на что, объездили уже весь Мир.
Алексей ЯщенкоГуру (2962) 4 года назад
Хороший сарказм.
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 4 года назад
Это где так? Завтра приедем к вам жить.
Рекс СталлонеЗнаток (290) 4 года назад
и не стыдно тебе врать, вы что там в пятницу все пьяные? Щас с полковником пьяным беседу разводил
Вадим Куликов Просветленный (28270) Нет, поржать никогда не стыдно, ибо видно, что это сарказм. ))
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) 4 года назад
Мясо 200 руь, картофель 12 руб, коммуналка 3 тыс с отоплением, ЗП от 50 тыс, квартиры 40 тыс за м2.
Рекс СталлонеЗнаток (290) 4 года назад
ты зачем так бесстыдно врешь про 50 тысяч?? Откуда? 9 тысяч зарплата
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) Не смешите еврея, какие 9 тыс?)У нас дворник получает 35 тыс за 4 часа в день. Мы не смогли найти желающего на корабль матросом на 1500 дол. Самое малое что я знаю это сторож в детском садике получает 22 тыс, но это пенсионер и ему за 70 лет
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 4 года назад
Завтра выезжаю. Встречайте!
Иннокентий Шниф Просветленный (31308) Легко. г Калининград. Диплом захвати сразу.
Heligen Distress Мастер (1081) 4 года назад
Дороги строят, которые Путин дал указ, в котором до 2023 должны завершить обновления дорог. А ещё по указу Путина, ставят скоростные интернет, которые должны завершить до 2024г. Завершают планы обновления Крыма.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Катастрофа и обнищание
ddr2018Ученик (180) 4 года назад
Вокруг меня все деревни повымерли, редкие еще кое-как населены, в сёлах тоже население активно вымирает, детей совсем мало, школы закрываются. Продукты в магазине дорожают. Например, гречка (одного производителя) стоила в начале года 30 рублей 900г пакет, сейчас 71 рубль. И почти каждый день распыляют химию с самолётов (химиотрассы). Вчерашнее фото:
Анна Оракул (85468) 4 года назад
Жизнь идёт своим чередом!!!!
A s m o Оракул (73965) 4 года назад
Воруют блин воруют)))
Heligen DistressМастер (1081) 4 года назад
А что например, лично у тебя своровало государство? А что с них своровали?
A s m o Оракул (73965) Все что могло то своровало)))
Who is This?Ученик (241) 4 года назад
будушю пенsию, перsпективы на будущее, наши налоги разворовывают и многое другое
A s m o Оракул (73965) Да)))
ЮЖНЫЙ ВЕТЕР Мудрец (13492) 4 года назад
Страна ждёт новогодних гадостей от православнутых грабителей . Но по ТВ всё прекрасно . Всё развивается и процветает .
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
Там, говорят, какие-то замкадцы живут - дикий дремучий народ
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309022) 4 года назад
какая глупость!!
Кощей Просветленный (25891) Я тоже так думаю. Всем давно известно: за мкадом жизни нет.
plohich Просветленный (24713) 4 года назад
Не повериш, гораздо лучше чем у куеву и при болтов)))
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Приезжай...
Поговори с народом...
В каждой*провинции*- выбери по 25 человек...