Завтра съезд Единой России... Кто рад за это событие?

Camelus Оракул (53037), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ekaterina Furceva Гуру (2693) 4 года назад
Горите в аду... хохлы и либерасты...
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
Конспектировать как в 9-м классе не нужно?
мурлыка Высший разум (277034) 4 года назад
Только хохлы пишут "ЗА это событие", русские пишут "Кто рад ЭТОМУ событию".

Пвлитесь, чубатые....
CamelusОракул (53037) 4 года назад
А ты кто, русский что ли? Потомок крепостных холопов? Есть чем гордиться?
мурлыка Высший разум (277034) Вали в свою Скакуасию. Ты здесь никому не нужен.
ЧУДЛОН ДЭБЫЛОВИЧ Мыслитель (8382) 4 года назад
Надо операм стукнуть про сходняк.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (65469) 4 года назад
если на этом съезде кто-то взорвет бомбу, которая истребит всех врагов Народа, собравшихся там, то все будут очень даже рады
T K Профи (539) 4 года назад
Матов на этот шабаш не хватит.
Тигр Искусственный Интеллект (342607) 4 года назад
По чём нынче такие события обходятся. Попить, поесть на халяву они любят.
All All Мыслитель (6566) 4 года назад
...сходка ОПГ - где прокуратура, полиция, ФСБ? Ах да забыл - в оцеплении... ЧОП МВД, ФСБ - отлично выполняет свою работу по защите банд-формирований ЕР от народа...
pavel62 Профи (890) 4 года назад
Члены единой КОМпартии России, ждут от Путина наград и бабла.