как най ти любовь????если нет ни одного знака вниманпия от маличиков????

Кристина Каллен Ученик (74), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлька Сабадаш Ученик (215) 15 лет назад
постарайся быть сама собой и народ увидит как ты красива!!!!
Charming girl22 Профи (647) 15 лет назад
любовь не нужно, она сама к тебе придет в том момент, когда ты не будешь ждать
AVIS RARA Мыслитель (7525) 15 лет назад
Не стоит быть навязчивой. Научись грамотно писать и будь интересна.
Голубоглазая Профи (911) 15 лет назад
Зарегистрироваться на сайтах знакомств, там столько всяких мальчиков!
Машка Евграфова Ученик (136) 15 лет назад
надо всегда идти вперед ис гордо поднятой головой, Мальчики все твои!!!!)))))))))))))))))))
Инна Жарковаlo Профи (673) 15 лет назад
А вообще млаьчики в принципе не нужны... играй с ними... и все будет супер))
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Повторяю в последний раз: взаимная симпатия начинается с совместного распития бутылки водки.. . Покупаешь водку, хватаешь в охапку мальчонку и - вперёд на баррикады...