Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как предложить минет с резинкой?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
боюсь очень обидеть парня, но за свое здоровье тоже...
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Скажи, что пока Вы друг друга мало знаете, это предосторожность, а после как Вы узнаете друг друга больше можна будет без предостережения. Скажи так и он оценит твою чистоплотность.
Остальные ответы
Supreme Мастер (2174) 17 лет назад
Что ж это за парень которому ты не доверяешь!!!
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Если сомневаешься в его здоровье, о каком минете может идти речь...
Nihilistic Glee Профи (724) 17 лет назад
А ты возьми - распакуй резинку и надень ее ртом и руками.. это сработает
SteRVo4k@ Ученик (238) 17 лет назад
Не стоит..вкус презерватива ужасен..потом долго во рту вкус резины...бееее
test Знаток (480) 17 лет назад
Главное свое здоровье не так ли?;)
Яна Л Мастер (1023) 17 лет назад
Не суй в рот всякую гадость!!!
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Будь аккуратнее в выборе партнеров)) ) Впрочем есть специальные презики для минета с цветом вкусом и запахом)) ) Скажи что хочешь с ними попробовать)))
Неизвестно Гуру (3232) 17 лет назад
Это равносильно, что нюхать розу в противагазе
Пользователь удален Гуру (3643) 17 лет назад
не делай, раз не доверяеш ему!
LS-PanterA Профи (578) 17 лет назад
знаешь, в такой ситуации этого просто не стоит делать! ты ему не доставишь удавольствия, и себе тем более