Товары и маркетплейсы

Доставка amazon в Россию.

Здравствуйте, хотел узнать возможно ли бесплатно доставить товар в РФ, может кто уже имел такой опыт. Хочу заказать на amazon.com с бесплатной доставкой. Читал про амазон прайм, но насколько понял оно работает только внутри страны. Вроде еще написано про заказы от 50$, что доставка их бесплатна, но тут не нашел инфы о том сработает ли это при заказе в РФ? Заранее спасибо

сделайте симуляцию покупки и увидите, то есть всё до момента оплатить. У них действительно есть сейчас бесплатная доставка от 50 долларов