Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать : забыть ЕГО или бороться за НЕГО

Вера Знаток (298), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
shutka Гуру (4083) 14 лет назад
если б хотел - не пришлось бы бороться...а так...есть ли смысл? смысл всегда понимать, что любишь его всё равно больше...если вообще добъешься...я думаю это шансов 1:20...все прошли через это, но стоит ли тратить время? не боишься его (время) потерять по-пусту? а такое ведь реально...всё равно ведь насильно мил не будешь...может просто осознать эту страшную, но важную вешь, что ему ты не нужна...И не потому, что ты такая там плохая серая или ещё какая-то!!!Не поэтому!!!А просто потому что бывает так: мы же не всегда любим тех, кто любит нас...и у тебя такое было, по-любому! Может просто посвятить всю энергию на какое-нибудь другое дело...фитнес...курсы испанского...бассейн...короче говоря, уйти в работу...а добиваться...не знаю...теперь я реально боюсь упускать время...однажды я потеряла 5 лет...классный был парень и сейчас это понимаю...но нет...так бывает, значит это лучше принять так, как есть. и чем быстрее, тем лучше! всякое бывает. это ведь жизнь...подумай хорошо...нужна ли тебе эта бытва, в которой ты не факт, что выйдешь победителем...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 14 лет назад
я думаю если ты по-настоящему влюблена, то бороться надо. но помнить, что не все способы хороши. а иногда лучше отступить и человек сам за тобой побежит.
Элен Элен Мастер (1325) 14 лет назад
Ты знаешь, это мне очень знакомо. И пока, для себя я выбрала вариант бороться. Вот так и борюсь уже 9 мес. Добилась того, что он проводит со мной больше времени, чем со своей девушкой, но мы друзья. Но поверь мне, это очень сложно! Если ты знаешь, что именно этот человек достоит тебя, то борись! Удачи и любви!
gatita Просветленный (31200) 14 лет назад
Если вы чувствуете, что ещё не всё потеряно и что у вас ещё есть шансы вернуть его (а женская интуиция никогда не ошибается:)) , то, конечно, нужно продолжать борьбу. Но если очевидно, что он уже не вернётся и что он перевернул страницу, то, мне кажется, лучше отпустить его. Жизнь продолжается; наверняка вы встретите человека, который будет вашей судьбой. Удачи:)
Корона Просветленный (21840) 14 лет назад
борись и вскоре ты поимешь что он того не стоит
Катрин Мастер (2246) 14 лет назад
если он достоин твоих усилий- борись,
если тебе скучно или хочется занять свободное время- борись,
если ты его искренне любишь - борись. .
ну, а если в тебе говорит ущемленное самолюбие, то просто забудь, разотри с с высоко поднятой головой иди вперед...
Людмила Ученик (133) 14 лет назад
Люби себя и делай то что хочется.
Хочешь так борись)))
C.J. Мастер (1199) 14 лет назад
Верочка, забудь о нем! Если бы он был твоей судьбой, то сам боролся б за тебя
Похожие вопросы