Что сделать или достало Анино нытье?

Мудрец Мудрец (16792), закрыт 4 года назад
Что сделать или достало Анино нытье?
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 4 года назад
заткнуть ей рот или занять его чем нибудь
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54780) 4 года назад
Уйди в другую комнату. Или город.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63724) 4 года назад
Любопытно! Странно!
Авытор явно чт то хотел показать! Но что? Вот вопрос!
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Вы постоянно думаете об этом? Нытьё помогло позабыть других) Все мысли о ней, о её нытье.
МудрецМудрец (16792) 4 года назад
Ваш ответ не верный
Лили Вайт Мастер (2072) Рыдаю) И ною) Не достало Вас моё нытьё? Чем тоска Ленина хуже, чем Анино нытьё? Тоска Ленина найдёт отклик во многих сердцах)
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Устрой ей ,,мытье,, промывание мозгов)
МудрецМудрец (16792) 4 года назад
Увы, её не перепиздеть
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) Тогда игнорируй - уходи слушай музон в наушниках ей надоест и пойдет ныть к кому то другому)
Аня Ханова Знаток (483) 4 года назад
Я тоже Аня, но не ною)
МудрецМудрец (16792) 4 года назад
Спасибо и на этом.
Аня Ханова Знаток (483) А лучше выясните почему она ноет
Кровопийца Никифоров Знаток (339) 4 года назад
Пизды ей дай! И чтоб больнее! И выеби против воли-изнасилуй!
И просто леща! Я Б ТАКИХ УБИВАЛ-КТО ПРИ ДЕМОКРАТИИ КОНЬЯК ПЬЁТ!!!