gigabyte b360 aorus gaming 3 wifi как зайти в биос??? ничего не помогает не f12, del, f1-11, esc. Просто черный экран

MIR Профи (501), закрыт 5 лет назад
gigabyte b360 aorus gaming 3 wifi как зайти в биос??? ничего не помогает не f12, del, f1-11, esc.
Просто черный экран
Лучший ответ
Алексей Навальный Высший разум (110444) 5 лет назад
Попробуйте отключить все жесткие диски, он тогда сам Вас в биос выкинет
Иван ФедоровПросветленный (21626) 5 лет назад
он не в биос выкинет, а заявит, что отсутствует загрузочный диск !
Алексей Навальный Высший разум (110444) И предложит выбрать загрузку вручную в биосе через F2
Остальные ответы
Стас Змачинский Оракул (70468) 5 лет назад
Значит просто не вовремя жмешь
Shade Искусственный Интеллект (290032) 5 лет назад
попробуй биос в дефолт скинуть
Иван Федоров Просветленный (21626) 5 лет назад
А в винду 10-ку заходит? Она блокирует вход в биос через клавиатуру - только через специальную перезагрузку из самой винды.

Возможно тебе просто нужно обновить биос, ибо он не знает твоего процессора. Тащи в сервис !