Поддоны для душевых кабин

Леонид Некратов Ученик (145), закрыт 4 года назад
Есть ли связь между размерами и прочностью поддонов? какой прочнее : 100*100 или 80*120 см при условии, что высота поддона 25 см.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654463) 4 года назад
прочность зависит от толщины и качества пластика
хотя при условии что они одного производства квадратный должен быть прочнее. да и удобнее
Budsan Ваш сантехник Опыт работы с 2004 г. (16 лет) 3 года назад
Прочность душевого поддона зависит от производителя: его толщина и количество опорных ног, качество акрила. Не покупайте дешевый.