Если я закажу вейп на алиэкспрессе, она придёт мне на дом куда кладут письма, или она придёт на почту?

Руслан Кретов Знаток (336), закрыт 4 года назад
Заказал брелки, они пришли ко мне в ящик для газет, писем и тд. Мне чуть меньше 18, что будет, если я закажу электронку, онапридёт мне в ящик или на почту?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаврентий Палыч Мастер (2193) 4 года назад
на почту. никто не будет дорогой вейп кидать в ящик.
китайцам пофигу, есть тебе 18 лет или нет. ты не в их юрисдикции.
валерий . Мыслитель (9327) 4 года назад
с почты пришлют уведомление