Почему графика реальной игры не соответствует

Тест gtx 750 2 gb phenom x2 6 gb озу
FlatOut 4: Total Insanity low мыло 15 30 кадров без него лесенки
Mirror’s Edge: Catalyst low не замерял графика ужасна мыло&что на hyper одинаково и очень маленькие локации наверное экономия ресурсов пс4 графика как на хр или андроид
Assassin's Creed IV: Чёрный флаг перепиарено графика кинца 90 как и халф лайф 2
портал 2 нормально по сюжету графика мыло вначале скучно как то развивается
BeamNG.drive тормозит и требует квадкор и 8 озу

Дополнен

Смысл их покупать вообще они не соответствуют

Дополнен

Большинство игр не запускаются из-за нехватки инструкций на i5 2500k может и запустится на амд вообще нет гарантий

Какая проблема? Или ты просто захотел высказаться?

что за хуйну ты несешь

Хз, что у тебя, а у меня Mirrors edge catalyst, на 240GT видюхе, 8400 2.66ггц проце, и 3 гб оперативы, на средних идёт 40 фпс...