Dragon Money можно ли заработать не вкладывая???

в драгон мани есть бесплатный бонус в 15 монеток каждый день, то есть 1,5 руб. А почему бы не играть на них, а копить на минимальный вывод. Но вот в чем вопрос- можно ли так?? Подскажите пожалуйста, может кто так делал или напишите ваше мнение!

Промокод введи чтоб халявные монеты получить! LIUBJTH2 100 монеток

Сомневаюсь, что у них это так работает. Все эти сайты созданы для заработка владельцев сайта, а потому пути для халявщиков почти наверняка закрыты. С другой стороны, какой смысл в этих копейках? Поход в магазин за продуктами обходится дороже, чем ваш планируемый заработок в год.

если взять калькулятор, и посчитать всё содержимое, то за год примерно 100 рублей получится вывести?
Стоит ли оно тех усилий, чтобы в конце получить жалкую подачку?

там и вкладывая не заработаешь