Как оправдать покупку дорогостоящей вещи для бюджета, если она не принесет конкретной пользы, а больше для удовольствия?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Стоит ли вообще ее брать, если раьотаешь, работаешь, а удовольствия вообще никакого. Просто батрачишь как раб на галерах и ни света ни радости не видишь. А так хоть что-то будет
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195862) 4 года назад
Раз живём и с любым достатком хочется осуществлении мечты
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Взрослый состоявшийся мужчина -- имеет неотъемлемое право на квадрокоптер!
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Надо ее обмыть на сумму превышающую цену покупки в 3 раза !