Ищу где купить детские сладкие подарки на Новый год (в Минске)

Вика Карамазова Профи (799), закрыт 5 лет назад
Добрый день. Нужно купить сладкие подарки на новогодний утренник. Находимся в Минске. Около 100 штук. Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать подешевле и быстро.
Лучший ответ
вах- вах Просветленный (25168) 5 лет назад
Собери сама эти подарки. И вкуснее будет, и дешевле обойдётся.
Остальные ответы
Ирина Эштрекова Ученик (105) 10 месяцев назад
Мне кажется, что в сладких уже готовых подарках только треть(а то и четверть) реально вкусных конфет - остальные позиции проходные. Дешевле коробочку красивую подобрать и сладости действительно хорошие купить. Посмотримте в этом магазине сувениров упаковку https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . У ребят ассортимент коробочек внушительный и ценник не задирают.