комплектующие окон пвх

Александр Куприянов Ученик (157), закрыт 4 года назад
интересует часть откоса, бывают ли они широкие, что бы наложить по верх короба гипсокартона, потому как окно уже вставлено и откосы сделаны, ширина со стороны окна нужна не менее 10см
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (63631) 4 года назад
Откосы вообще не входят в комплект!
Откосы делают из любого тебе интересного материала например из пластиковой панели да хоть керамической плиткой. в Основном их делают из сендвич панели ( картинка ниже) размер этой панели ( точно не помню приблизительно) 170 см на 300 см . вырезай какой хочешь размер. продаётся в любом строительном магазине
Александр КуприяновУченик (157) 4 года назад
я говорю, про наличник что заходит на обои углом, откос уже установлен, и дыру нужно перекрыть наличником, которая образуется из за установки короба
Надежда Мир Оракул (63631) закажи из металла - белый. у тех же кто делает окна . согнут любого размера
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654493) 4 года назад
это F профиль а не откос шире 6см не бывает-тут только добор дверной клеить или типа того. почему было не сделать откосы под углом-тогда бы всё сошлось
Александр КуприяновУченик (157) 4 года назад
тогда в планах не было ставить короб, но пришлось, запретили стояк менять, все трубы надо прятать, а там все криво
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654493) по фотке нихрена не понятно что надо закрыть
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654493) 4 года назад
есть просто уголки белые ПВХ но там тоже широких нет тоже 6см а может и 5 точно не помню
Александр Б. Главный инженер, опыт 18 лет 4 года назад
на фото у вас изображен F профиль у него ширина закрывающей части бывает 40 и 60 мм, а так можн онайти уголок и 120х120 пластиковой