Помогите найти рынок в Москве/подмосковье.

вася пупкин Профи (963), закрыт 4 года назад
Просмотрел на карте Москвы внутри МКАДа - не нашел. Скорее всего ближнее подмосковье
Поиск похожих изображений тоже ничего не дал.
Описание места такое:
Точка на которой торгуют овощами/фруктами, находится на рынке.
На данной точке торгуют оптом и в розницу, размер точки 80кв метров (не рынка), место проходимое.
Если присмотреться, то можно увидеть кусок пейзажа на фото справа вверху, вдруг поможет.
Сам не смог ничего найти :(
Пожалуйста, помогите найти это место или хотя бы рынок.
Подозревал фууд сити, но там такого нет.

Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244526) 4 года назад
Больше всего напоминает Новочеремушкинский рынок, но только внутри, непомню чтобы там продавали арбузы на улице ;-(((
Хотя с таким же успехом может быть и Даниловский, но там больше экзотики
А вообще если бы небыло сначала сказано, что это Москва то по одеждам и контенту продавцов предположил бы что это Центральный рынок Новосибирска.
Посмотрите лучше на ютуб видео по названию рынков может и увидите именно похожее место, только не перепутайте с Черемушкинским рынком который в Одессе на ютуб очень много видео с ним ;-(((
вася пупкинПрофи (963) 4 года назад
ну тут рынок под открытом небом, так что вряд ли он под закрытым небом.
там даже асфальт видно и солнце
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244526) Одно время с пол-года назад перед боковым входом в Нчеремушкинский рынок так и было на месте где когда-то находился павильон фикспрайса, а потом его убрали - та фото где у вас видна полосатая палатка 2-я в верхнем ряду. И асфальт ещё был. Сейчас то там все покрыли плиткой со вставленными лампочками
Остальные ответы
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Ваши фото не несут абсолютно никакой информации. Подобные прилавки могут быть на любом рынке. Могу только предложить один из 1000 вариантов. Зеленоград.
вася пупкинПрофи (963) 4 года назад
это да, но возможно по крупицам кто-то и поймет. Вдруг кто-то бывал на этом рынке.
Если бы было больше информации, то может и сам нашел бы, но увы :(
Natalia Просветленный (48054) Еще одно предположение - рознично-оптовый рынок в Хлебниково. Не помню, как он выглядит. Давно там не была.