проблема с шрифтом в моде minecraft 1.12.2 (thermal foundation, immersive ingineering)

fukulift Знаток (401), закрыт 4 года назад
кто-то знает что мне с этим делать? Способ из этого видео мне не помог https://www.youtube.com/watch?v=kfXeRV1xVL8
Лучший ответ
Всеволод Филахин Профи (849) 4 года назад
Это стандартный галактический шрифт (похож на тот что в столе зачарования) попробуй в настройках мода отключить правило подстраиваться в разделе языки
fukuliftЗнаток (401) 4 года назад
не шарю как открыть настройки мода, подскажешь ?
Всеволод Филахин Профи (849) в майне заходишь в настройки тап в пакеты ресурсов и там выбираешь мод, нажимаешь на него и выбираешь среди появившихся окошечко настройки
Hoh chikУченик (186) 3 года назад
и это профи, ничего не объяснил, больше вопросов получилось, а стоило то просто в "Язык" включить unicode
Георгий Токарев Ученик (160) Hoh chik, ага моду пофиг
Остальные ответы
Th3m C0nf1G Ученик (225) 4 года назад
Мод не последней версии, возможно. Мы с другом играли с таиким шрифтом, оказалось не последняя версия мода.
fukuliftЗнаток (401) 4 года назад
если честно даже не знаю какая там последняя версия так что вот что я скачивал