Закрылось любимое кафе

Клим Тягай Профи (736), закрыт 4 года назад
Около полугода назад в моём городе закрылось кафе Coffeeshop, а мне там очень нравилось. Как заставить их снова открыться не выходя из дома? (Я хикка и очень редко выхожу из дома)
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (68950) 4 года назад
Позвони межгалактическому амператору.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Купи его. Либо не обижайся, но без денег, нет свободы даже выражения мыслей, это же Гондурас!