По каким признакам можно узнать хорошего человека?

Глория Высший разум (175886), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222270) 4 года назад
Сначала трудно ведь понять,
Хороший человек или плохой,
Человека нужно поближе узнать,
Прежде чем приглашать домой.

Знаешь, есть люди, которые «очень твои»,
Зашитые острой иголкой там, где-то внутри.
За них ты готов свою жизнь всю до капли отдать,
Они – словно воздух, которым ты можешь дышать.

Им все доверяешь, как если бы это был ты.
Они – будто солнце и летние в поле цветы,
Горячие искры зажженного в сердце огня —
Любимые самые, те, без которых – «нельзя».

Знаешь, есть люди, которые «очень до слёз»,
Они не на час, не на день, а на вечность. Всерьез.
Без них дни и ночи бы были безмерно пусты,
Они не сжигают, а строят надежно мосты;

Готовые молча отдать, все, что есть за душой,
Чтоб в жизни твоей было все и всегда хорошо.
Они, будто Ангелы с неба, всегда за спиной,
Тебя берегут, и хранят твой душевный покой.

Какой бы судьбою ни выбран тебе был маршрут,
Помни: есть люди, которые любят и ждут.
Остальные ответы
манул Просветленный (38712) 4 года назад
Хороший человек не навязчив
Герман Лунев Новичок (0) 4 года назад
Для каждого человека хороший человек понятие разное, поэтому только через общение.
Дмитрий Оракул (88904) 4 года назад
Если он говорит что любит тебя, то он хороший, а если ты его отвергаешь, то ты плохая
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 4 года назад
Только после общения в течении некоторого времени
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Хороший человек не пьет алкоголь и не сидел в тюрьме.
Isok Гений (70260) 4 года назад
Хорошего человека видно сразу по его: порядочности, честности, скромности, стадливости, доброжелательности, бескорыстности...
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
Ну добрый, честный, воспитанный.
Что за вопрос вообще, ты что, среди змей и змиев живёшь 0_О
Катюша Знаток (364) 4 года назад
По отношению к другим людям
Невестин бред Оракул (54795) 4 года назад
Он раздражает без всякого повода...
koleso Гений (67173) 4 года назад
так у него на лбу написано - хороший человек! и печати, и штампы у него по всему телу, прям, некуда больше ставить: лучшему из лучших!, самому скромному из скромных! женщина - лучший человек! пусть всегда будет мама! самый человечный человек! ленин кышь, ленин мышь, да здравствует тохтамыш! бориску на царствие! сталин - отец родной! путин помоги! все вокруг поголовно - добрые люди. даже в сычуани. разве нет? хороший человек - это такой подаренный нам стереотип троянского коня, которому в зубы лучше не смотреть. поступки? хорошие? плохие? кому хорошие? кому плохие? от добра до зла - один шаг во времени моего и вашего мнения. признаки? хороший пациент скорее жив, чем мертв, ибо его, в отличие от мертвого, лечить можно. а вот незнайка - хороший коротышка? лучше пончика? а знайка - лучше пилюлькина? конечно. знайка вне конкуренции. а пилюлькин злой. он уколы делает. образ положительного героя, образ героя отрицательного. неужели в школах до сих пор пишут сочинения по поводу нарицательных?
Lyuda Dm... Гений (90127) 4 года назад
'хорошесть' моменты жизни других... И обычно - в ответ на моменты нашей :)))
Ловите моменты....:)))