Garry's mod - Как сохранизировать информацию между двумя серверами?

Данил Вишняков Ученик (107), закрыт 4 года назад
как сохзранизировать информацию между двух серверов garrys mod?
Допустим... Я играю на первом сервере, и зарабатываю допустим 2000$ и я захожу на второй сервер и чтоб данные с первого сервера сохранились на второй...
( Garry's mod - Как сохранизировать информацию между двумя серверами? )
Можете помочь?
Лучший ответ
Копатыч Профи (666) 4 года назад
На хостингах должны быть такие функции "синхронизация со вторым сервером", покупаешь две услуги, и появляется такая как бы сказать галочка.
Для начала спроси у поддержки, есть ли такая система.