Не могу найти драйвер по ID.

Илья Железнов Мастер (1064), на голосовании 4 года назад
Помогите, пожалуйста. Не могу найти драйвер под блютуз адаптер. В диспетчере устройств отображается как дисковый накопитель, но открыть его нельзя. Вот Id, который смог достать из него: USBSTOR\DiskBR21_____DEVICE_V1.00___1.00
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (129365) 4 года назад
usbstor – это и есть дисковый накопитель. либо твой блютус сдох, либо тебя надурили и это не блютус.
Илья ЖелезновМастер (1064) 4 года назад
Прикол в том, что телефон адаптер видит и подключается, но на компьютере ничего не происходит. Из за драйвера я думаю.
_Warlock_ Оракул (78891) 4 года назад
Зачем его открывать? Оно работает по умолчанию, из коробки так сказать. Если это мышка, клацните мышкой и она начнет работать. Сюда можно обратиться. Драйвер нужен, только если в Диспетчере устройств есть неопознанное устройство, или устройство с восклицательным знаком.
Илья ЖелезновМастер (1064) 4 года назад
В кратце. Купил 4.0 адаптер. В компьютер поставил и он опредился не как блютуз, а как флешка. Телефон блютуз ищет, но на компьютере ничего не происходит. При нажатии меню по скрину, выдает нет устройст
_Warlock_ Оракул (78891) Марка, модель адаптера- по ней можно найти драйвер и попытаться установить принудительно. Винда как я понял 10. Виндовс 10 не позволяет установку не подписанных драйверов. При подключении, вероятно, произошло следующее, ОС в связи запертом установки не подписанных драйверов не смогла подхватить драйвер устройства. В первую очередь пробуйте установить устройство отключив функцию проверки подписи драйверов. (Особые варианты загрузки). Если устройство установиться нормально, то вынимаю его запустите ОС в нормальном режиме. Далее уже по ситуации, драйвер должен остаться в системе по идее.
Илья ЖелезновМастер (1064) 4 года назад
Дополню. В блютуз и другие устройства вот что отображается. Так же устройство работает только 3-5 мин., затем отключение. Не знаю это сделано из-за не подключенных устройств как бы в сон уходит или нет.
Death Chaos Знаток (257) 4 года назад
с компьютера не найдешь это чисто антена для того чтобы в машину его воткнуть, и включать музыку с телефона
Ybris Ученик (246) 3 года назад
Здравствуйте, решили проблему?