Зачем его открывать? Оно работает по умолчанию, из коробки так сказать. Если это мышка, клацните мышкой и она начнет работать. Сюда можно обратиться. Драйвер нужен, только если в Диспетчере устройств есть неопознанное устройство, или устройство с восклицательным знаком.
Илья ЖелезновМастер (1070)
4 года назад
В кратце. Купил 4.0 адаптер. В компьютер поставил и он опредился не как блютуз, а как флешка. Телефон блютуз ищет, но на компьютере ничего не происходит. При нажатии меню по скрину, выдает нет устройст