НЕ могу авторизироваться в Itunes.

hhhhhh khkh Ученик (154), закрыт 3 года назад
постоянно ошибка (0x80090302) и (-50)
"При обработке Вашего запроса возникла временная проблема. Произошла неизвестная ошибка (0x80090302).
Повторите попытку позже.
переустановка не помогает
Лучший ответ
Alex Kh Ученик (166) 4 года назад
У меня данная проблема появилась примерно с весны этого года. Вы, при описании ошибки, не указали установленную у Вас на компьютере версию iTunes. Это конечно важно.
Я использовал версию 12.6.3 с установленными функциями магазина приложений, интернет радио и конечно поддержкой рингтонов. Устанавливать более поздние версии, включая последнюю, совершенно бессмысленно из-за урезанного функционала.
Теперь об этой ошибке - (0x80090302) и (-50) - она проявляется, если устанавливать с нуля на чистой системе WIN 10-64 с установленными последними обновлениями, и похоже конфликт идет от несовместимости версии iTunes и ОС.
Но как оказалось существует ещё одна версия 12.6.4.3 iTunes с поддержкой полного функционала, но её скачать с официального сервера Apple не предоставляется возможным - линк либо удален, либо скрыт за "ненадобностью". я нашел эту ссылку с китайского сервера, там присутствуют все версии программы (32 и 64), и главное, при установке в ручном режиме происходит просто обновление - после программа работает и ошибок и сбоя программы больше не происходит.
ссылка на 12.6.4.3 : https://bbs.feng.com/read-htm-tid-11704694.html
Дмитрий НечаевУченик (108) 4 года назад
У меня была такая проблема!
Один в один.
Я скачал с сайта эпла) тунец 12.6.5.3
https://support.apple.com/ru-ru/HT208079
И всё заработало)
А то бился с этим тунцом пол дня!
Рудаков ДмитрийУченик (126) 4 года назад
спасибо!!! все заработало!
Сергей ЛюкшовУченик (236) 4 года назад
Спасибо. Та же проблема, все заработало.
Евгений АмелинУченик (126) 3 года назад
работает
AlexЗнаток (369) 3 года назад
Спасибо вам огромное! А то купили бабушке планшет... чуть ли не плакали уже...
Ахмед НакацевУченик (103) 3 года назад
Благодарю!!! Заработала!!! С ходу! )))
datoМудрец (10638) 3 года назад
Вот спасибо.
Молодец!
12.6.4.3 заработала как надо.
Авторизация + вкладка "Программы".
Игорь ОлейникУченик (98) 3 года назад
Спасибо!!! 12.6.4.3. Всё заработало
как надо.... Авторизация прошла и. т. д. все вкладки рабочие
максим матвеевУченик (145) 3 года назад
Спаситель сегодняшнего дня, как же я вам благодарен, пытался вдохнуть жизнь в старый ipad, весь день пытался
infinitiЗнаток (309) 3 года назад
респект!
Anton SumenkovУченик (124) 3 года назад
Спасибо!!!
светланаЗнаток (329) 9 месяцев назад
огромное спасибо!!
****Профи (544) 8 месяцев назад
бро, спасибо, от лица всех нищуков на ios 7-8-9 благодарю))
СергейУченик (226) 7 месяцев назад
Спасибо. вариант рабочий на август 2023
Сергей, как вы скачали с этого китайского сайта? Где там кнопка скачивания?
Глеб КокоревЗнаток (257) 7 месяцев назад
спасибо!
Евгений НиколаевУченик (102) 7 месяцев назад
Специально зарегистрировался, чтобы оставить комментарий! Возился с этой ошибкой не один день, спасибо большое
ПавелУченик (115) 6 месяцев назад
Огромное спасибо, всё заработало на WINDOWS 10 64bit
Стас СтепановУченик (101) 6 месяцев назад
К сожалению там нет большинства приложений
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (373350) 4 года назад
Что такое ошибка iTunes 0x80090302 и каковы основные причины. Как это исправить.
https://www.tenorshare.com/fix-itunes/how-to-fix-itunes-0x80090302-error.html
Игорь Г Ученик (209) 4 года назад
Щас напишу ответ: выкинуть айфон к чёрту!
Я создал новый айди - захожу в айтюнс (12.6.3 кстати не обновляется а пишет что актуальная) такая же ошибка вылезала - потом написал свой адрес на сайте эпл. Казалось бы какая связь? Никакой! Подтвердить оплату не вышло так как пароль, видимо, действует долю секунды, а я ввожу его через 3с и он уже красным горит - неверный типо.
Дальше айтюнс вошёл (не вошёл) пишет "ваш эпл айди ещё не использовался в айтюнс" примите/посмотрите (не помню что там гонят) нажимаю посмтреть. И тут он мне: чтобы вносить изменения в платёжную информацию неоюходимо обновить виндовс на компьютере до последней версии" Они что там вконец ОХУЕЛИ?
Скрепя зубами, нажимаем "подробнее" и кидает на эту страницу https://support.apple.com/ru-ru/HT208104 где написано про висту и хр, но а у меня винда 8.1. как её обновить?
Вячеслав Чернышов Ученик (193) 4 года назад
Помогло решение от Alex Kh, фитнес браслет Mi Band 3. Телефон iPhone 5, не 5S на котором можно поставить. После скачивания и установки iTunes, нашёл программу Mi Fit, при скачивании был запрос найти версию, которая подходит к телефону, такая нашлась. И важно, когда устанавливались шрифты, то был сбой но перезагрузив телефон на 8 или 9 попытке всё загрузилось и заработало!
ART Знаток (372) 3 года назад
нужно было всего лишь подсоединить айфон к компу!!!)))
Стас СтепановУченик (101) 6 месяцев назад
не помогло
dato Мудрец (10638) 3 года назад
Вот спасибо.
Молодец!
12.6.4.3 заработала как надо.
Авторизация + вкладка "Программы".
Yokozuna2975 Профи (628) 1 неделю назад
Для себя я нашёл одно замечательное решение! Установил версию iTunes 12.6.5.3. Данную версию установил и на Windows 7 Максимальная (64-битная), и на Windows 10 Профессиональная (64-битная). И в той и в другой системе iTunes работает прекрасно!

P. S. Версию iTunes 12.6.5.3 ищите не на сайте Apple, а в интернете. Она там есть.