Как поставить русскую озвучку в ведьмак 2

assasinpiratpro profii Знаток (430), на голосовании 4 года назад
Дело такое давно купил ведьмак 2 зашел поиграл тогда была русская озвучка забил и зашел снова, но ее нету ни в настройках ни где хотя на странице магазина в стиме пишет что озвучка на русском есть (у меня стим версия)
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (205994) 4 года назад
Попробуй в списке нажать правой кнопкой на игру, зайти в свойства и там поискать язык.
assasinpiratpro profiiЗнаток (430) 4 года назад
Там стоит русский.
Максим Искусственный Интеллект (205994) А в самой игре в настройках?