Что предпринять? Некая пользователь постоянно пишет мне оскорбления, грубо нарушая пункт 3.8 (вн.)

Valeria T Высший разум (635878), закрыт 4 года назад
пользовательского соглашения: размещаемые на сайте материалы не должны носить непристойный или оскорбительный характер. Я неоднократно отправляла жалобы, и их справедливо удаляли. Но ей всё неймётся. Сейчас опять написала оскорбительный комментарий к выбранному мной лучшим ответу. Сколько можно это терпеть? Я её не оскорбляла ни разу, она мне вообще безразлична. Признаться, надоел уже этот беспредел. Куда обратиться, чтобы приняли меры?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337760) 4 года назад
Как всегда в СП https://help.mail.ru/otvety-support/more
Нарушения должны быть подтверждены конкретными ссылками.
Valeria TВысший разум (635878) 4 года назад
Написала в службу поддержки и отправила ссылку на оскорбительный комментарий. Пока никакого движения. Более того, она сейчас задала вопрос с намёком на меня.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337760) СП обычно отвечает в рабочие дни. Ссылки можно показать konfeta_00@mail.ru
Остальные ответы
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Что предпринять - либо уйти с "ответиков"; либо вести себя так, чтобы не оскорбляли.
Зуев Профи (814) 4 года назад
Среди тех, кто любит анонимно гадить, немало таких, кто прикрывается женским ником. Обычно по писанине видно, кто это.
Valeria TВысший разум (635878) 4 года назад
По нику там не поймёшь, какого пола, по вопросам и ответам - женщина, которую никто не хочет. Её бесит, что у меня есть любимый человек, а на неё мужчины не смотрят, потому что в душе гнилая и пустая.