Как исцелить разбитое сердце с точки зрения науки?

Глория Высший разум (175858), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Ветюгов Гений (90449) 4 года назад
Наука сама, как разбитое сердце и втоптанная в грязь совесть.
Ей надо и правду сказать, и сильным мира сего угодить.
Что часто невозможно. Так что, "точку зрения науки" надо отвергнуть.
Разбитое сердце можно вылечить только Любовью.
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51994) 4 года назад
гипноз в помощь, это кстати наука
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501402) 4 года назад
Позволить кому-то вылечить его.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 4 года назад
один способ, это лечение подобным же.. разбейте кому то иному его сердце, это не месть. а исцеление..
Орей Оракул (84364) 4 года назад
а что такое сегодняшняя наука ?
каменный век..)
ОрейОракул (84364) 4 года назад
и на это есть причины
Игорь # Искусственный Интеллект (212864) 4 года назад
Есть Откровения - Наука о Душе, изучите и угол взгляда изменится, сердце согреется.
Источник: Бхагавад Гита.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645955) 4 года назад
Покушать хорошо и начать искать нового партнёра
Алигарх... Оракул (54578) 4 года назад
Разбитую посуду склеить можно ..но вот пользоваться ею нельзя...
лишь доктор-время лечит шрамы сердца и души ..учти ...
Иль Академика ищи Любви ..излечит...
Володя Даньков Просветленный (20674) 4 года назад
Займись экстримом, он много что излечивает.
***Taтьяна*** Мудрец (14342) 4 года назад
Создать нечто потрясающее, вложив в этот проект всю душу!
***Taтьяна***Мудрец (14342) 4 года назад
И все знания
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 4 года назад
Исцелить можно переключением на что-то иное. Главное, чтобы физическое состояние не дошло до вмешательства науки с названием Медицина
Читающий Оракул (56358) 4 года назад
Психологию наукой вот не считают, предмет души мало материален.
Valentinka Гений (86516) 4 года назад
Положи свою мысль на сердце.
Иногдa не знaешь, где нaйти ответ нa сложный жизненный вопрос или кaк рaзрешить тяжелую ситуaцию. Зaпутaвшись в собственных мыслях, советaх друзей и знaкомых, нaчинaешь рaзочaровывaться в себе. Но не стоит опускaть руки, сделайте так, как советует эта мудрая притча.
— Дедушкa, что ты шепчешь? – спросил я, зaметив, что он перед сном что-то про себя бормочет.
— Я клaду мысль нa Сердце, сынок… – ответил он.
Я удивился:
— Что это знaчит?
Мудрый дедушкa скaзaл мне:
— Не хочу поссориться с соседом, который подвел меня, a кaк быть, не знaю. Вот и положу мысль нa Сердце и зaсну, a утром Сердце подскaжет, что делaть…
— Откудa Сердце знaет, дедушкa?
— Сердце все знaет, сынок, я всю жизнь учусь у него. И тебе советую: когдa ищешь ответ нa сложный вопрос, когдa что-то бывaет непонятно, положи перед сном мысль нa Сердце, a нaутро откроются тебе ответы…
Только делaй это с верою…
Тaк скaзaл дедушкa, когдa мне было девять лет. И я познaл в жизни очень многое о своем педaгогическом искусстве, клaдя мысль нa Сердце перед сном. Мне повезло с дедушкой.
Автор: Шалва Амонашвили
Без имени Мыслитель (7344) 4 года назад
С головой окунуться в науку
EVAeva Мудрец (15606) 4 года назад
Время исцелит ваше сердце. Эмоциональная связь ослабнет во-первых. А кроме этого, постарайтесь отблагодарить человека, причинившего боль вашему сердцу. Подробности в статье по ссылке
Наргуна Тхадан Знаток (402) 4 года назад
вылечить мозг, но для науки это до сих пор Terra Incognita...она занята созданием своих схем, надо же чем то заняться, что бы казаться умным.
Елена Чирич Гуру (4860) 4 года назад
Наука бессильна. Только Бог.