Дженис Гриффит (Janice Griffith) родилась 3 июля 1995 года в Нью-Йорке в простой семье учительницы и банковского служащего. У нее была обычная ничем особо не примечательная жизнь до актерства. Она училась в школе и хотела с детства пойти по стопам матери, но та не могла позволить такой красоте завянуть в школьных стенах. Посмотрев на московскую красавицу маленькую дочку, собственная мама отвела ее в модельное агентство.
Потеряла девственность девушка аж в 13 лет. Она не считала количество партнеров, но среди них были и девушки. Закончила школу весной 2013 года. До этого, в 2010 году, она засветилась в массовке знаменитого фильма "Три дня на побег", где снимался Рассел Кроу.
Через три месяца после наступления совершеннолетия (18 лет) дебютировала в индустрии. Она была подписана в твиттере на актера взрослых фильмов Джеймса Дина и один раз увидела на странице в его профиле предложение: "Do A Scene With James Deen". Девушка подала заявление, они встретились в Нью-Йорке и обговорили детали. После этого она улетела в Лос-Анджелес и они сняли пару сцен.
В декабре 2014 года Дженис подала в суд на профессионального игрока в покер и актера Дэна Билзериана, который сбросил ее с домашней террасы с намерением попасть ею в бассейн на съемках для журнала Hustler. Гриффит, однако, приземлилась неудачно, ударилась о край бассейна и сломала ногу.
Дальше был даже иск в суд от адвоката Гриффит, но после письменного обращения адвоката богатого ответчика та забрала заявление. Они миром разошлись.
Дженис Гриффит - настоящий трудоголик. Всего за первые полтора года работы она снялась аж в шести полнометражных картинах. Все роли в фильмах и короткометражных роликах сыграны убедительно и профессионально. Сразу видно, что девушка профессионал в своем деле.
Работала актриса с такими известными компаниями, как: Brazzers, BangBros, Evil Angel, Nubile Films, Digital Playground, Devil’s Film, Tushy, Reality Kings, New Sensations, Mofos, Jules Jordan Videos, Naughty America, Web Young, Porn Pros, Wicked, Babes, Kink, Team Skeet, Reality Junkies, Hustler и другие.
Подробно здесь:
https://zen.yandex.ru/media/starshe18/djenis-griffit-goriachaia-poklonnica-garri-pottera-iz-filmov-dlia-vzroslyh-10-foto-5b4c2878a4dd5400a7526323