Голосование за лучший ответ
Бродяга
5 лет назад
для 1060
Thermal Power Specs::
Максимальная температура GPU (по С) 94
Потребление энергии (W) 120 Вт
Рекомендованные системные требования по питанию (Вт) 4 400 Вт
4 - Рекомендация основана на конфигурации ПК, оснащенного процессором Intel Core i7 с тактовой частотой 3,2 ГГц. Преднастроенные системы могут потреблять меньше мощности в зависимости от конфигурации.
так что лучше 500 минимум
$Ramirez$
5 лет назад
Ну xeon потребляет 115,а gtx 1060 околло 120, Лучше возьми околло 400и выше. \
А если считать охлаждение и т. п. там тебе и выйдет эти 400-500-600w.Решай сам.