Стоит ли поступать на факультет анимации и мультимедиа?

Катя Тарасенко Ученик (57), на голосовании 4 года назад
Я долго не могла определиться в выборе вуза. И вот, наконец-то я пришла к выводу: я люблю рисовать, писать рассказы и книги, люблю снимать и монтировать видео и люблю мультфильмы, --так мне, скорее всего, надо создавать мультики!

Я остановила свой выбор на ВГИКе. Но в моем случае возможна только бюджетная форма обучения. Сколько минимально баллов проходит на бюджет?

Стоит ли это того? Сложно ли там учиться? Интересно ли это? Можете, пожалуйста, рассказать об этом как можно подробнее.
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82921) 4 года назад
ВГИК - много. Учиться сложно. Никто тебе не расскажет, звони в деканат, общайся с теми кто там работает.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219470) 4 года назад
Я думаю, что на бюджет поступить не реально, но как говорится в любом случае вы имеете право попытаться, зато потом вы будете знать что использовали свой шанс. И конечно тут никто не сможет вам подсказать, это надо хотя бы поступить на какие-нибудь курсы, которые есть при вузе, нл это конечно все платно.