Интересно ведь нам....) Так встречу потом "достойную" устроил или неее?
Есть категория людей.... которые никогда не отказывают, внимательны и радушны...
но как оказывается потом- это всего лишь маска....
чтоб о нем думали, его ждали, вожделели и предвкушали...
Потому как тот, кто действительно думает и заботится...
действительно, предупреждает или, несмотря ни на что, держит слово.
Не, ну я все понимаю, ну почему нельзя было самому написать предупредить, мол извини, не получится забрать.
Я как чувствовала, что не стоит простить .. даже элементарно не извинился ...обидно до слез. Как бы вы поступили в такой ситуации??? И спустя неделю написал ночью, извини что не сдержал своё слово, но несмотря на это я устрою достойную встречу.
Я также ничего не ответила
Зачем продолжать врать?