В каком году Константин III узурпатор подчинил территории Арморики (современные Нормандия, Бретань - сев. -зап. Франция)?

Роман Лапухин Знаток (317), закрыт 4 года назад
В каком году Константин III узурпатор подчинил территории Арморики (современные Нормандия, Бретань - северо-западная Франция) ? Просьба прилагать ссылки или названия источников, откуда вы взяли данную информацию (ответы типа "в момент его правления" или "в википедии это есть, даже дебил найдет " не расцениваются как таковые). Я читал у Эдварда Гибсона, что в 409 году западноримский император Гонорий признал за Константином территории от Гибралтара до северной границы Римской Британии, в том числе и Арморику, но были ли попытки Константина захватить этот регион ранее, а может его жители сами примкнули к узурпатору после его высадки в Бононии (северная "оконечность" современной Франции) ?
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
тебя в гугле забанили или лень-матушка одолела lol
Роман ЛапухинЗнаток (317) 4 года назад
Я сделаю для тебя что угодно, если ты сумеешь быстро найти четко поставленный ответ на мой вопрос в ГУГЛЕ.
Роман ЛапухинЗнаток (317) 4 года назад
ну же, это ведь так легко
Роман ЛапухинЗнаток (317) 4 года назад
Ну а если серьезно, то зачем вообще оставлять такие бессмысленные и идиотские ответы ?
Да и у меня мало уверенности в том, что ты сам способен находить ответы на многие простые вопросы в ГУГЛЕ, если ты считаешь, что в случае с моим вопросом гугл впринципе может помочь.