антивирус eset nod32 как узнать пароль и логин ?

кирилл кудинов Ученик (196), на голосовании 4 года назад
здравствуйте. как узнать пароль от антивируса eset nod32. На дом вызывали компьютерщика пришел устанавливать антивирус eset nod32 лицензию. после установки пароль и логин не оставил. как узнать пароль и логин или проверить лицензионный он или нет.
Голосование за лучший ответ
lightsaber Оракул (58085) 4 года назад
звонить компутерщику и иметь его черенком от лопаты
Галерный Искусственный Интеллект (111877) 4 года назад
НИКАК узнать нельзя.
Пароль от eset nod32 можно сбросить в Безопасном режиме с помощью BAT

@echo off
@echo -----------------------------------------------------
@echo This tool remove password protected:
@echo -
@echo - ESET NOD32 4.2 - 11.1
@echo - ESET Internet Security 10 - 11.1
@echo - ESET Smart Security 4.2 - 11.1
@echo -
@echo -----------------------------------------------------
@echo Please, run this tool in "Safe mode" Windows. Continue?
@echo -----------------------------------------------------
PAUSE
reg delete "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\Current Version\Info" /v "PackageID" /f
reg delete "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Info" /v "PackageID" /f
reg delete "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000600\settings\EKRN_CFG" /v "@LockPassword" /f
reg delete "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000600\settings\EKRN_CFG" /v "LockPassword" /f
reg delete "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Config\plugins\01000600\settings\EKRN_CFG" /v "LockPasswordPublicKey" /f
@CLS
@echo -----------------------------------------------------
@echo Password Reset. Please, reboot your PC.
@echo -----------------------------------------------------
PAUSE
Lionidych Искусственный Интеллект (160896) 4 года назад
Нажать "Справка и поддержка" - "Сведения о программе и лицензии". Как узнать пароль и логин, нажать сочетание клавиш Ctrl+U