Можно ли взбить сливки в блендере?
можно ли взбить сливки в блендере, если нет венчика и миксера?? и сколько по времени взбивать Вилкой?
нет, взбивание — это перемешивание с воздухом, нужен миксер (смешивание), а не гомогенизация (блендер)
Делов то всех
Чем задавать вопросы, сама возьми да попробуй
Может собьется, а может и не собьется, зависит и от блендера и от сливок
Жирность сливок для взбивания должна быть не ниже 30% , но вилкой вряд ли получится, хотя бы венчиком
Тут как бы "нет миксера и венчика" ну так пробуйте блендером. Не идти же в магазин за ними.. там холодно.)
Если нет венчика ("и миксера"),то какую функцию выполняет Ваш блендер?)