Вопрос больше для латышей или для тех, кто брал кредиты

Advance RolePlay Знаток (285), закрыт 4 года назад
У меня висит кредит (быстрый и не один) на сумму около 1200 евро, и я решил моздать новый банк. Счет. Как узнать, могут ли судебные приставы снять со счета деньги и оставить минималку?
Лучший ответ
Григорий Огурцов Ученик (197) 4 года назад
Я Латыш, могут.
Advance RolePlayЗнаток (285) 4 года назад
Как узнать, что с твоего счета в будущем будет изыматься определённая сумма?
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207256) 4 года назад
А каким боком приставы к вашим долгам по кредитам? Без решения суда приставы ничего делать не будут
kommentator Искусственный Интеллект (198197) 4 года назад
это больше к эстонцам относится...
iEvpator Просветленный (25980) 4 года назад
Ты что всерьез думаешь, что здесь, на русскоязычном ресурсе ориентированным на пользователей из РФ, кто то знает банковское законодательство твоей Великой Шпротии?
Надежда Кочергина Просветленный (20914) 4 года назад
впредь живи на свои.. работа теряется на раз - два.. какие 1200 евро - 3600 р. нечем отдавать голодранцам.. а накапливать в голову не приходит придуркам.. по 1 тыс. р. в мес. с лета - вот и приобрел зимнюю обувь.. без кредитов и воплей "отдавать нечем"..