как в ворде нарисовать сплошную линию?

Medik_8562 Мастер (2283), закрыт 16 лет назад
(версия ин инглиш)
Лучший ответ
Вадим Владимирович Мастер (1466) 17 лет назад
В нижней части во второй строке с низу есть пункт: "автофигуры" сразу после нее линия, вот подводиш курсор к ней жмеш два раза и потом рисуеш в ворде линии под любым углом. А вообще не бойся экспириментировать. Методом тыка так сказать изучай возможности Word да и любых других программ.
Остальные ответы
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
поставь три тире на новой строчке и нажми Enter
Яна Гараненко Мастер (1119) 17 лет назад
Это в афтофигурах на линиях и рисуй скок хош, но на англе я не знаю...
Клименко Знаток (263) 17 лет назад
Панель рисования. Там есть линии
Kaktus Мастер (1319) 17 лет назад
панель Рисование. выбери Линии и рисуй
Инженер_ОНАС Профи (765) 17 лет назад
Включить "панель рисования", а внизу, на появившейся панели выбрать объект "линия", дальше, думаю разберетесь.