Мучает ностальгия и воспоминания. Ведь недавно был 2014 год! Как так все прошло быстро!!! Помогите мне пожалуйста!!!

Neon Bars Мыслитель (8111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Генадий Минин Просветленный (38630) 4 года назад
остальные пройдут быстрее, надеюсь помог
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
блин, ты думаете что это мне помогло? вы наоборот меня волноваться заставили (((
Neon Bars Мыслитель (8111) я хочу вернуться
Остальные ответы
Skulled Мастер (1650) 4 года назад
Машину времени создай
Вовчик Гуру (2938) 4 года назад
Я тоже думал об этом. Просто не парься ведь пройдет время будешь и этот год вспоминать..
dr.Freudstein Гуру (3178) 4 года назад
Сейчас как раз работаю над машиной для отправки в прошлое...