мне 17 лет рост 177.смогу ли я вырасти до 180+?в 17 лет же организм еще растет

aga aga Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
На родителей смотри, если среди них есть человек с ростом 180 и выше, то есть шанс.
ЕвгенийИскусственный Интеллект (121735) 4 года назад
мои родители ниже 1.80...,я 1.93.
Billingo Мыслитель (5413) Емае, да тебя подрезать надо))
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 4 года назад
что бы ты не делал, гены не обманешь.
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Набрать 3 сантиметра роста в 17 лет сидя на диване?! Нереально. Попробуй заниматься плаванием, "прыжковыми" видами спорта. Тогда есть шанс дополнительно "подрасти". Просто всем этим нужно было заниматься в 12 - 14 лет! У моего отца был рост 177, у меня 183, а у сына - настольного теннисиста - 193... Вот что дают профессиональные занятия спортом.