Можно ли нокаутировать человека в шлеме для мма, если бить прямо в челюсть или в подбородок как в фильмах?

Петух Ворон Мыслитель (5410), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Finch Toy Ученик (20) 4 года назад
В ММА нету шлемов...
Петух ВоронМыслитель (5410) 4 года назад
Несовершеннолетним или маленьким же дают наверное.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Не прямо, а боковой в челюсть наиболее эффективный удар для нокаута.
Петух ВоронМыслитель (5410) 4 года назад
Я знаю, но я же спрашивал в шлеме который не позволяет ударить с боку
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) Я занимался боксом, когда эти побрякушки ненужные вводили из-за гуманных воплей тех, кто в боксе ни хрена не шарит. Шлем создает иллюзию защиты у окружающих и неудобства у того, кто в шлеме. Чтобы шлем защищал, он должен быть толщиной с боксерскую грушу. Он от синяков защищает, но эту функцию уже выполняют перчатки. Шлем просто дублирует их. 2-3 % силы удара он конечно гасит, но от нокаута никак не спасает. Не существует такого шлема, который что-то не позволяет сопернику.