Помогите презерватив соскользнул и «потерялся» внутри, что делать!!!
С девушкой решили остаться! И тут резко горе случилось
Если с тобой случилось что-то подобное, ляг на спину, расслабься и постарайся его вытащить или попроси партнера помочь. Если ты не можешь нащупать соскочивший кондом, не волнуйся, он не потеряется: ему просто некуда оттуда деться. Скорее всего, он в глубине влагалища рядом с шейкой матки.
Единственная причина, по которой можно не суметь что-то достать из себя, любимой, это паника. Влагалище не настолько глубокое, а пальцы человека не настолько коротки. Поэтому главное — спокойствие.
Если ты сядешь на корточки, влагалище будет короче и ты сможешь достать злополучное «изделие номер два». Вариант: можешь встать и поставить одну ногу на стул.
Если у тебя почему-то не получилось это сделать, безотлагательно иди к гинекологу. За несколько часов ничего не случится, но после посторонний предмет во влагалище может вызвать инфекцию из-за скопившихся на нем бактерий.
Фонарик возьми и ищи...
Я один раз вообще целиком туда провалился, так меня трое суток МЧС с вертолётами искали.
Зажевало, у меня так с пленкой было
Теперь так жить придется