Куда сдать копейки?

Denis Selikhov Ученик (121), закрыт 4 года назад
Посчитал все копейки которые накопились, всего 51 рублей 64 копейки.
Есть все монеты от 1 копейки, до 50 копеек, сижу думаю куда сдать и что купить.
Лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 4 года назад
недавно узнал, что "магнит" принимает 50-ти копеечные монеты для оплаты товаров. А ту что меньше номиналом, можно сдать в чермет. 1 и 5 коп - стальные, 10 коп - латунные.
Denis SelikhovУченик (121) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
В магазин сдай. Они постоянно остро нуждаются в разменной мелочи. С руками с ногами вырвут.
Denis SelikhovУченик (121) 4 года назад
Мне казалось немного кто принимает уже
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) В магазинах продавцам часто бывает нечем сдачу сдавать. Так что возьмут без проблем.
Вячеслав Осколков Знаток (297) 4 года назад
В копилку сбрось или отдай в магазин сдачу давать .
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Закопай. Через 1000 лет найдут в раскопках.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Купи бутылочку пива.... как раз хватит)))
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Надо сделать вклад в сбере.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1913218) 4 года назад
Может... когда-нибудь нумизматы будут искать их днём с фонарём!))
Maxim Makarevich Оракул (88629) 4 года назад
Если там только копейки, то в магазине вас пошлют. А банк примет и обменяет на монеты побольше без вопросов.
ксения вавт Знаток (302) 4 года назад
В банк или в любой магазин, метро - там всегда размен нужен
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Конечно в банк. Там проблем не будет
Booom Manager Ученик (146) 4 года назад
в ашане стоит копейкоприемник
Сергей Искусственный Интеллект (179066) 4 года назад
Сбербанк принимает ВСЕ!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
В банк, в магазин. Есть специальные автоматы (в головных отделениях сбербанка) меняют мелочь и наоборот.