Можно ли сеять маргаритки в ноябре в горшке?

Чирикова Полина Знаток (358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (373086) 4 года назад
Смысла нет сеять маргаритки поздней осенью.
Чтобы зацвели через 3-4 месяца после посева, то есть зимой, понадобится дополнительное досвечивание. Если есть большое желание, то можно попробовать посеять сейчас. А вот, когда конкретно они зацветут, зависит от разных факторов, и в первую очередь от нормального освещения.
Остальные ответы
kazatschka Оракул (74396) 4 года назад
На фига, она же сорняк, сама сеется даже на газоне.
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 4 года назад
Сейте НО они ведь цветут на второй год
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Можно-то можно. Вопрос: зачем вам оно нужно? Как справедливо было замечено - это тот еще сорняк. Если хотите завести их у себя на даче - для этого нет необходимости мучиться с рассадой. Просто киньте семена в землю. Если кинуть семена весной - будут цвести на второй год... а если с осени "заморочиться" - то зацветут в середине лета уже в первый год.
Иi Мудрец (12507) 4 года назад
Крайне прихотливое создание, если окультуривать.
А в природе растёт, где хочет.