А куда в городе Геленджике можно сдать на запчасти телевизор LG с "убитой" матрицей?

Наталья Деревягинга Мыслитель (6886), закрыт 4 года назад
Отремонтировать оказалось невозможным, т. к. в городе нет таких запчастей. Купили новый телевизор в "Ситилинке", а насчет старого там сказали, то на запчасти не принимают - и не знают, где могут принять... Не подскажете, куда теперь старый деть? Он в принципе показывает, с переменным успехом - а по экрану бегают рзноцветные полоски
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83662) 4 года назад
1 . Дать объявление на авито .
2 .Местному телемастеру . Если он ему нужен конечно .
Или спрячьте до лета, приеду заберу .
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (359690) 4 года назад
Попробуйте на Авито или Юла выставить.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118) 4 года назад
Проще выкинуть, чем тащить его в сервис и выручить 1к.