Снимают деньги, это ужас

Екатерина Черскова Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Снимают деньги, и написано корректировка (прочее)
сняли 88 рублей !! Что это такое? Мне деньги вообде эти вернут ???
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175405) 4 года назад
Держи... Мы вернули даже с процентами
Екатерина ЧерсковаУченик (97) 4 года назад
Смешно
Доцент Искусственный Интеллект (175405) Извините, но деньги у Вас Мейл. ру снял? Если нет, то почему Вы не спросили об этом оператора связи???
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149880) 4 года назад
все вопросы в офис Мегафона...
Будулай РомановМыслитель (8089) 4 года назад
Мтс
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149880) тогда к МТС...
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
Звоним оператору и спрашиваем у него)
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФона в социальных сетях. Напишите по этому вопросу мне в личные сообщения. Буду рада помочь.
Igor Tart Оракул (88780) 4 года назад
Если эта процедура напрягает тебя, так что мешает перейти к другому оператору, который так не делает.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 4 года назад
Внимательней надо быть, когда по сайтам ходишь и читать что написано в всплывающих окнах.
Эпоха щас такая. Надо в личном кабинете часто и тщательно смотреть за услугами.
SISU Искусственный Интеллект (245358) 4 года назад
Ооооо---наш хвалёный "Ман.. афон" ???
Владимир Воробьев Просветленный (34775) 4 года назад
Подключилась партнерская подписка
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
А оператор что говорит?